Abt. Jugend

Ansprechpartner der Jugend der Sportfreunde Köllerbach

Die Sportfreunde Köllerbach freuen sich über jeden Neuzugang, der Lust auf Fußballspielen hat. Wer Lust hat an einem Training bei den Sportfreunden teilzunehmen, kann zu den o.g. Zeiten jederzeit unverbindlich vorbeikommen und mittrainieren. Bei Interesse können Sie sich gern an unsere Jugendtrainer wenden. Wir bitten aufgrund der aktuellen Lage darum, vor jedem Training mit dem zuständigen Trainer Rücksprache zu halten.

G-Jugend: Anothay 017624155003
F-Jugend: Hendrik 015778772212
E-Jugend: Rainer 015756559103
D-Jugend: Andreas 01737788933
C-Jugend: Pascal 016097981530
B-Jugend: Thomas 01726528372

Burgschlümpfe: Jahrgang 2016 und jünger Trainingszeiten: Montag und
Mittwoch 16 Uhr bis 17 Uhr
G Jugend: Jahrgang 2014 und jünger Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 17 Uhr bis 18.15 Uhr
F Jugend: Jahrgang 2012 und 2013 Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 17.30 Uhr bis 19 Uhr
E Jugend: Jahrgang 2010 und 2011 Trainingszeiten: Montag und
Mittwoch 17.15 Uhr bis 18.45 Uhr
D Jugend: Jahrgang 2008 und 2009 Trainingszeiten: Dienstag,
Donnerstag, 17.15 Uhr bis 18.45 Uhr, Freitag: 17.15 bis 18.15 Uhr
C Jugend: Jahrgang 2006 und 2007 Dienstag, Donnerstag, 17.15 Uhr bis 18.45 Uhr, Freitag: 17.45 Uhr bis 19.00 Uhr
BJugend: Jahrgang 2004 und 2005 Trainingszeiten: Dienstag: 17.15 Uhr bis 18.45 Uhr Freitag: 17.15 Uhr bis 18.45 Uhr

Bei Rückfragen könnt Ihr Euch an die Jugendleiterin Silke Schreiner wenden: 015208791780 oder jugend_sfkoellerbach@web.de