Abt. Jugend

Ansprechpartner der Jugend der Sportfreunde Köllerbach

Die Sportfreunde Köllerbach freuen sich über jeden Neuzugang, der Lust auf Fußballspielen hat. Wer Lust hat an einem Training bei den Sportfreunden teilzunehmen, kann zu den o.g. Zeiten jederzeit unverbindlich vorbeikommen und mittrainieren. Bei Interesse können Sie sich gern an unsere Jugendtrainer wenden. Wir bitten aufgrund der aktuellen Lage darum, vor jedem Training mit dem zuständigen Trainer Rücksprache zu halten.

G-Jugend: Matthias 017672962726
F-Jugend: Anothay 017624155003
E-Jugend: Hendrik 015778772212
D-Jugend: Michael 016090353239
C-Jugend: Andreas 01737788933
Burgschlümpfe: Nina 01601702412

Burgschlümpfe: ab 3 Jahre Trainingszeiten: Montag 16 Uhr bis 17 Uhr
G Jugend: Jahrgang 2015/16 und jünger Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 17 Uhr bis 18 Uhr
F Jugend: Jahrgang 2013/14 Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 17 Uhr bis 18.15 Uhr
E Jugend: Jahrgang 2011/12 Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 17 Uhr bis 18.30 Uhr
D Jugend: Jahrgang 2009/10 Trainingszeiten: Dienstag (in Ritterstraße), Donnerstag und Freitag (in Köllerbach): 17 bis 18.30 Uhr
C Jugend: Jahrgang 2007/08 Montag und Mittwoch (in Köllerbach), Donnerstag (in Ritterstraße): 17 Uhr bis 18.30 Uhr

Bei Rückfragen könnt Ihr Euch an die Jugendleiterin Silke Schreiner wenden: 015208791780 oder jugend_sfkoellerbach@web.de